Известная украинская актриса, первая "Холостячка" страны Ксения Мишина разместила видео в социальной сети и обратилась к аудитории. Она показалась в ежедневном образе и затронула важную тему.

Соответствующее видео Ксения Мишина опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

На видео украинская артистка предстала в домашнем образе, без макияжа, она одета в обычный светлый свитер, а волосы ее собраны.

Сториз Ксении Мишиной
Сториз Ксении Мишиной

Украинская звезда и главная героиня самого романтичного шоу страны "Холостячка" рассказала душераздирающую историю, которую можно все чаще встретить сегодня в нашей стране. Пожилым людям, которые остались одни, все тяжелее и тяжелее выживать в условиях, которые предоставляет им государство.

"Всем привет. Скоро Новый Год, у всех праздники, у всех праздничное настроение, все в предчувствии чудес и волшебства. Но есть люди, которые, скажем так, уже ничего хорошего не ждут и мало, что может измениться в их жизни после первого января. Сейчас я говорю об одиноких бабушках и дедушках, которые остались без денег и совершенно одни. Чтобы вы понимали более конкретно, в следующем сториз я опубликую фотографию бабушки с очень сложной историей, которая осталась одна", - обращается к публике украинская актриса.

Напомним, что популярная украинская актриса Ксения Мишина порадовала фанатов интересной историей.

Как раннее сообщал портал "Українці", первая «Холостячка» страны Ксения Мишина обратилась к аудитории.

Также портал "Українці" писал, что известная актриса Ксения Мишина порадовала публику забавным видеороликом со своей гримерки.