Украинская актриса, первая "Холостячка", победительница танцевального шоу страны " Танцы со звездами" Ксения Мишина порадовала фанатов смешным видео в социальной сети, когда все валится из рук..

Соответствующее видео Ксения Мишина опубликовала на своей странице в Instagram.

Главная "Холостячка" страны порадовала фанатов необычным видео. Она показалась в своей гримерке перед зеркалом по одному из любимых дел - сушит волосы.

Мишина // www.instagram.com/misha.k.ua/
Мишина // www.instagram.com/misha.k.ua/

"А у вас бывали в жизни такие ситуации, когда будто выбило из колеи и все идет не по плану, не так как вам бы хотелось? Что обычно делаете в таком случае? Раньше я впадала в состояние тотального неприятия, и надолго погружалась не в самые приятные эмоции", - пишет Мишина.

Прошло много времени, прежде чем она усвоила этот прекрасный урок о том, что на самом деле, мы не можем контролировать все на 100%, да что уж там, на самом деле мы ничего не контролируем. Если бы мы обладали свободой выбора, тогда мы могли бы выбрать и такие фундаментальные вещи как стареть или не стареть, заболеть или нет. Но нет, не можем. Зато есть, то, что полностью в нашей власти-реакция на происходящее. Наше восприятие, единственный доступный нам выбор. Страдать или отпустить и принять, а высший пилотаж, поблагодарить, за тот опыт что пришел, вот истинная мудрость души.

"хорошо, что когда дело касается более простых бытовых вещей, все проще! Как в случае с моей спасенной прической!", - пишет она и рекламирует любимый фен.


А конкретно эта модель, из линейки Ultimate Experience мне полюбилась за легкость, компактность и высокую производительность одновременно. Именно в этой модели есть уникальная технология Air-to-care-генерация двух типов ионов одновременно. Этого нет ни в одном фене на рынке. Поток отрицательных ионов смягчает волосы, снимает статическое электричество, делает волосы более гладкими, уменьшая спутывание. А положительные ионы обеспечивают защитный экран вашим волосам, чтобы пыль и различные загрязнения не приходились в структуру волос вообще.

Многомиллионные фанаты пристально следят за творчеством украинской красавицы, они в ожидании ее выбора на проекте "Холостячка".

Напомним, что Евгений Кот опубликовал совместные фотографии с первой "холостячкой" страны Ксенией Мишиной на своей странице в соцсети.

Как ранее сообщал портал " украинцы", популярная актриса Ксения Мишина рассказала откровенные подробности из личной жизни.

Также портал "Украинцы" писал, что в сети появилась информация, что на проекте "Холостячка" Ксении Мишиной впервые признались в любви.