Украинский профессиональный танцор, хореограф, победитель танцевального шоу "Танцы со звездами" 2019 года Евгений Кот порадовал публику фотографиями в социальной сети. Он показался со своей бывшей напарницей по танцам Ксенией Мишиной.

Соответствующие фотографии Евгений Кот опубликовал на своей странице в Instagram.

Профессиональный танцор решил вспомнить свой последний сезон в проекте "Танцы со звездами".

Евгений Кот на фотографиях предстал в своем известном образе мачо. На первой фотографии он одет в черную рубашку и черные штаны, а его партнёрша Ксения Мишина – в черное легкое платье, при этом танцор стоит сзади Ксении и аккуратно держит ее за шею.

На следующих снимках партнеры показывают себя в деле: они танцуют на паркете самого известного танцевального шоу страны "Танцы со звездами".

"Ровно год назад мы с @misha.k.ua выиграли шоу @tanci1plus1 !Мы трудились сутками и не зря! Мы даже не были ни разу в номинации, за что огромное спасибо всем кто нас поддерживал тогда!!! Сегодня финал очередного сезона!)))Как думаете кто победит?", - прокомментировал свой пост Евгений.

Большое количество людей отставили отзывы на данный пост и не повременили с ответами на вопрос.

"Вы были самой крутой парой!!!💕", "Ви найкращі😍 Сьогодні, я думаю, що виграє Юлія Саніна👍", "Желаю Саниной и Жуку победы❤️❤️", - прокомментировали фолловеры танцора.

Комментарии на пост Евгения Кота в Intagram
Комментарии на пост Евгения Кота в Intagram

Комментарии на пост Евгения Кота в Intagram
Комментарии на пост Евгения Кота в Intagram

Напомним, что профессиональная танцовщица Алена Шоптенко обнародовала изысканные фотоснимки в Инстаграм.

Как раннее сообщал портал "Українці", бывший участник проекта "Танцы со звездами" Тарас Цимбалюк показал кадры с отдыха вместе со своей женой.

Также портал "Українці" писал, что украинский танцор Влад Яма порадовал публику отличным кадром со своей супругой.