Популярная украинская актриса и главная героиня романтического шоу "Холостячка", а также танцовщица Ксения Мишина показала новый образ, в котором она выходила в конце одного из эфиров. Актрисе сделали челку и высокий пучок, одели в интересный наряд с ярким принтом, благодаря чему ее было просто не узнать.

Соответствующее видео Ксения Мишина опубликовала в разделе Stories на своей странице в Instagram.

Не так давно на телеканале "СТБ" вышло первое женское романтическое шоу под названием "Холостячка", главной героиней которого стала актриса Ксения Мишина. Девушка вот уже много эфиров пытается выбрать себе партнера по жизни, чтобы с ним строить дальнейшие отношения.

В каждом эфире Ксения появляется в новых образах, чем постоянно удивляет мужчин. Она не перестает удивлять мужчин не только своей женственностью и нежностью, а и интересными нарядами.

Скриншот со страницы Ксении Мишиной в Instagram
Скриншот со страницы Ксении Мишиной в Instagram

В этот раз девушка показалась в новом образе, который явно не похож на те, что были раньше. Ей сделали высокий пучок и челку, которой раньше у "Холостячки" не было никогда. На ней одето яркое платье с интересным принтом, на котором был красивый ремешок.

"Сложная неделя", - подписали видео с украинской актрисой и танцовщицей.

Глядя на видео, стоит заметить, что этот образ очень даже к лицу главной героине "Холостячки". Но некоторые ее фанаты считают, что образ добавляет ей лет и старит ее.

Напомним, что актриса Ксения Мишина насмешила поклонников забавным видео в социальной сети.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская актриса Ксения Мишина рассмешила фанатов своими усами.

Также портал "Українці" писал, что танцор Евгений Кот показал архивные кадры с актрисой и танцовщицей Ксенией Мишиной.