Известная украинская певица, телеведущая, судья проекта "Х-Фактор" Настя Каменских разместила видео в социальной сети. Она показала фанатам свои недавние съемки.

Соответствующее видео Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram.

На данной публикации украинская артистка решила сделать видео для своих фанатов. Не смотря на заморозки, Настя Каменских участвует в съемках для ролика, и передает все эмоции и чувства, которые испытывает при исполнении своей последней песни "Vibe".

"On the set of NK - VIBE 〰️Этот день был и очень холодным, и жарким одновременно! 🔥Мы снимали с раннего утра до поздней ноябрьской ночи. И только половину этого времени мы с командой находились в теплом помещении. Остальную половину - на улице и на крыше 😄❄️Но после слов “Камера! Мотор!” я переставала чувствовать холод и полностью отдавалась процессу 🎬Все, что меня окружало и главное #Vibe, которым я хотела поделиться с вами - от всего этого я получала такой нереальный кайф и тепло! ❤️Смотрите видео и прочувствуйте этот день вместе со мной! И потом обязательно смотрите NK - Vibe на YouTube, чтобы увидеть результат съемок! 😍", - прокомментировала свой пост украинская артистка.

Многомиллионные фанаты, которые пристально следят за творчеством своего кумира, оставили множество отзывов на данную публикацию.

"Туфта! А песня отсосни иголочку 🔥😂", "ОУУУ😍🔥 ОЧ КРУТО. ЭТИ СТАРАНИЯ НЕ СРАВНЯТСЯ НИ С ЧЕМ", "Такая прическа ей идёт! Правда ?☺️", - прокомментировали фолловеры Насти.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что популярная певица Настя Каменских порадовала мужскую аудиторию своим плоским животом.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Настя Каменских опубликовала отличные кадры на своей странице в соцсети.

Также портал "Українці" писал, что красавица Настя Каменских обнародовала кадры, на которых показала своей зимнее утро.