Популярная украинская певица, которая стала известна не только в нашей стране, но и я ряде других стран, Настя Каменских (NK) решила порадовать поклонников неожиданной новостью. Артистка устроила среди своих подписчиков конкурс, победитель которого через несколько дней заберет автомобиль.

Соответствующую фотографию Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram.

Одна из самих горячих артисток украинского шоу-бизнеса решила осчастливить свою многомиллионную аудиторию фанатов крутым конкурсом. Она разыгрывает среди поклонников роскошный автомобиль Audi черного цвета, потому написала несколько простых условий для участия.

Артистка также прикрепила фото, на котором в шубке, желтом гольфе, черных штанах и ботинках стоит возле этого шикарного автомобиля. Для того, чтобы принять участие, нужно всего лишь подписаться на тех, на кого подписана она сама.

"Вы так поддержали выход моей новой песни, что я не раздумывая решила подарить ещё 25 призов. А главный подарок - АВТОМОБИЛЬ🤩 Вот эта малышка рядом со мной через 4 дня отправится к кому-то из вас или можете выбрать 💵 альтернативу 🔥", - написала Настя Каменских под фото.

Под фотографией тут же посыпались комментарии поклонников, которые тщательно следят за жизнью горячей артистки.

"Ура , отличный конкурс 🔥 всем удачи ♥️", "Классный конкурс!👍 я вот посмотрела на кого Настя подписана и увидела что , на Тиночку она почему то не подписана! Хотя они же вроде дружат)", - пишут подписчики Насти.

Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram
Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram

Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram
Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram

Напомним, что певица Настя Каменских рассказала фанатам о выходе нового интересного шоу с ее участием.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская артистка Настя Каменских поздравила свою подругу с днем рождения.

Также портал "Українці" писал, что популярная певица Настя Каменских показала настоящую страсть в полуобнаженном виде.