Популярная украинская певица, судья проекта "Х-Фактор", красавица Настя Каменских опубликовала фото в социальной сети, на которых показала себя в кардинально разных амплуа, 3 декабря.

Соответствующее фото Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram.

Каменских, фото Іnstagram
Каменских, фото Іnstagram

Известная артистка порадовала своих фанатов, выставив фото в разный ярких и крутых образах, призвав подписчиков к дискуссии.

"Любовь - это соединение многих чувств и эмоций одновременно ☺ ️страсть, влечение, драйв, нежность, привязанность. И в каждом из пяти нарядов в видео Vibe 〰️я хотела передать эти чувства и определенное настроение ☺ кстати, в новом материале на сайте @viva_ukraine_magazine я рассказала о том, что символизирует каждый образ. Переходите по ссылке в сторис, чтобы прочитать статью 😘⠀И напишите в комментариях, какой наряд из Vibe вам понравился больше всего? 1, 2, 3, 4 или 5? 📷👠", - призвала Каменских.

Подписчики в комментариях начали засыпать Настю комплиментами и критикой, а также голосовать, какой же она им нравится больше: "Ох и чучело прости господи", " ", "Лучшая", "Нереальная","Малышка".

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что популярная украинская певица Настя Каменских поздравила свою близкую подругу видеопоздравлением.

Как ранее сообщал портал " украинцы", известная артистка Настя Каменских обнародовала пикантные фотографии в соцсети.

Также портал "Украинцы" писал, что фанаты негативно отреагировали на новый образ Насти Каменских.