Актриса игры Beyond: Two Souls объявила себя трансгендером. Об этом она сообщила на своей официальной странице Инстаграм.

Речь идет о Эллен Пейдж, которая сыграла главную героиню. Она сообщила, что позиционирует себя трансгендером и назвала Эллиот. Актриса требует обращаться к ней по имени Эллиот и даже сменила свое имя на инстаграм-странице.

Актриса получила известность в фильме Джуно, за роль в котором она получила множество наград и был номинирован на ряд номинаций Оскар, BAFTA и Золотой глобус.

Впоследствии она снялась в ряде голливудских блокбастерах, в том числе Начало и Люди икс.

Последняя ее роль была в компьютерной игре Beyond: Two Souls, которая была выпущена около семи лет назад. Вместе с Пейдж в разработке игры также поучаствовал актер Уиллем Дефо.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.