Сериал "Игра престолов", последние эпизоды которого презентовали в 2019 году, запечатлелась в памяти западных таблоидов.

Исландский пауэрлифтер и актер Хафтор Бьернссон, известный по роли Григора Клигана или горы в сериале "Игра престолов" от НВО, дебютирует в боксе. Об этом он сообщил в своем Instagram.

"Первый поединок запланирован на 16 января, и это будет бесплатно для просмотра деталей об этом в ближайшее время! Выйти на ринг с профессиональным боксером не только продемонстрирует, чему я научился, но и даст мне возможность узнать, над чем мне нужно работать в ближайшие месяцы. Очень взволнован за эту возможность обучения и "катиться ударами" 😉 ", — написал Бйорнссон.

Соперником исландца станет британец Стивен Уорд. Таким образом спортсмен хочет попробовать свои силы и почувствовать, на что он на самом деле способен.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

В мае сообщалось, что Бьернссон побил мировой рекорд в становой тяге. Он поднял штангу весом 501 килограмм в своем спортивном зале в Исландии.

Спортивную карьеру Бьернссон начинал в баскетболе. Кроме того, в 2015 году он провел спарринг с ирландским бойцом смешанного стиля (ММА) Конором Макгрегором.

Напомним, Эмилия Кларк знатно зажгла в Игре престолов: режиссер рассказал об импровизации Дейнерис Бурен.

Как ранее сообщал портал " украинцы", Маша Ефросинина в образе доброго Эльфа показала чудо: "неизвестно, что такое Covid-19, кризис и локдаун..."