Бывшая премьер-министр, а нынешний нардеп не упускает момента показать свою любовь к народу и то, как по ее версии, народ любит ее.

Не смотря на печальный рейтинг ее партии и ее лично, Юлия Тимошенко продолжает делать вид, что имеет большое политическое влияние в стране. Также Юлия Владимировна уже давно известна тем, что не упускает ни единого шанса для популяризации своей персоны.

Недавно на странице Юлии Тимошенко появилось видео, где она не смогла проехать мимо продавщиц яблок и грибов по дороге на Черниговщину.

На видео Юлия Тимошенко без маски и без необходимой обработки рук средствами дезинфекции подходит к продавщиц и пожимает им руки. Нардеп напомнила женщинам, что 28 октября в Украине празднуется день бабушек и дедушек и поздравила их с праздником. Женщины, в свою очередь, выразили большую радость такой спонтанной встречей и поблагодарили Юлию Тимошенко, что она наконец приехала на Черниговщину.

"Так купили яблоки или нет? Или люди так подарили?", "Это в каком году и безмасок!", "Когда была премьер министром такого стремления не было...", "Что опять какие-то выборы? Где-то запахло жареным?", – отметили люди в комментариях к видео Юлии Тимошенко.

комментарии к посту Юлии Тимошенко
комментарии к посту Юлии Тимошенко