Юлия пожаловалась на то, что супруг доводил её до истерик и применял силу: "Скандалы были всегда".

"Он обзывал, унижал меня, в лицо плевал. Всячески провоцировал, выводил на эмоции, я могла посуду бить, и он тоже - вся кухня была в стекле. Андрей это снимал на видео и угрожает, что выставит на публичное обозрение", – рассказала Юлия.

Сам Джеджула отрицает, что бил жену, более того - жалуется, что она давала ему тумаков: «Она резкая, очень резкая, скажем так. Я даже шутил перед свадьбой, что женюсь на "пахане" женской тюрьмы. Однажды ни за что получил сумкой по голове, потому что Юля может перебрать алкоголя".

Андрей Джеджула с женой
Андрей Джеджула с женой

В практический психолог Леся Матвеева и психиатр/психотерапевт Спартак Суббота разбирались в конфликте звёздной семьи Джеджула-Леус. Эксперты выслушали обоих и пришли к выводу, что у супругов были созависимые отношения. «Есть агрессор и жертва – они постоянно меняют позиции и конфликтуют. Юля зависела от внимания Андрея, а он чувствовал себя сильным, когда жена страдала», – отметил Спартак Суббота.

Также эксперты сошлись в решении относительно возможного физического насилия над Леус: «С большой вероятностью насилие было», – сказала практический психолог Леся Матвеева.