В последнем же выпуске проекта на сцене появилась яркая участница 29-летняя Оксана Никитина, которая выбрала песню «Пошлю его на...» певицы Лолиты Милявской. Однако, набрав 75 ​​баллов, была вынуждена сразу покинуть шоу.

«Я сразу поняла, что эта песня была выбрана вами неспроста, ведь внутри был просто ком энергии, слез, желания, вызова. Да, я согласна с Настей Приходько, которая отметила, что вы еще не стали так крепко на ноги для подобных композиций, однако тот посыл: «Я хочу стать на ноги! Я буду женщиной! Буду певицей и докажу любому, что я достойна такой жизни». Мой совет вам – иногда надо сжечь все! И вернуться, как феникс – сделать то, чем ты будешь гордиться и наслаждаться», – прокомментировала выступление участницы капитан шоу «Співають всі!» Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

А когда конкурсантка покинула большую сцену, звезда украинского шоу-бизнеса объяснила свои слова и даже сравнила участницу с певицей Тиной Кароль:

«Сейчас она похудеет, вернется к нам и покорит каждого! А вы знали, что Тину Кароль Игорь Кондратюк трижды не взял в «Шанс»! А она так хотела к нам с Кузьмой в программу. И что сейчас – похудела, выглядит идеально – просто самая сексуальная женщина страны! То есть победа в конкурсах – это не всегда показатель успеха», – рассказала артистка.