Одним из претендентов на победу стал участник, который своим выступлением смог настолько растрогать звездное жюри проекта, что даже заклятые враги, певица Анастасия Приходько и блогер Олег Машуковский помирились и заговорили о союзе.

В шестом эфире Шломо Низин, который приехал на популярное шоу «Співають всі!» из Израиля, очаровал всех невероятным исполнением романтической песни I love you, baby. Под это выступление многие судьи начали танцевать в паре – Алена Гребенюк с Амадором Лопесом, Тоня Матвиенко с Арсеном Мирзояном, а Наталья Могилевская со Славой Деминым.

Растрогала эта песня и Анастасию Приходько, так что популярный блогер Олег Машуковский пригласил ее на танец.

Анастасия Приходько и блогер Олег Машуковский
Анастасия Приходько и блогер Олег Машуковский

«Ты молодец! Сразил, сразил Анастасию», – заявила Анастасия Приходько в эфире канала «Украина». Их совместный танец стал настоящим сюрпризом для зрителей, ведь еще несколько недель назад они привселюдно выясняли отношения, а сейчас очень мило общаются и даже обнимаются.

«Я еврей. Израильское гражданство не хочешь?» – поинтересовался Олег Машуковский у своей партнерши. После чего та решила уточнить: «А как?»

«Я еще не женат», – ответил он, рассмешив певицу.

Конечно, это была всего лишь шутка, ведь Анастасия давно в браке и воспитывает троих детей. Но похоже, что вражда между судьями шоу действительно позади.