Через две недели ведущий канала «Украина» Владимир Остапчук и его жена Кристина будут отмечать первую годовщину свадьбы. Накануне праздника он рассказал, каким особым талантом обладает его супруга и за что он ей благодарен.

Кажется, что Владимир Остапчук успевает все: работать ведущим мероприятий, снимать собственное кино, сниматься в сериале и вести сразу несколько грандиозных проектов на канале «Украина». Совсем скоро, 23 октября, стартует второй сезон самого популярного на украинском телевидении шоу «МАСКА», где в каждом эфире он продолжит удивлять зрителей яркими образами. А вот какие именно перевоплощения продемонстрирует Владимир? Он решил дать зрителям загадку.

«В одном из образов у меня увеличится часть тела, я буду кричать, меня станет вдвое больше, и весь зал будет произносить мое имя. А в другом образе доведу NK | Настю Каменских до слез своей внешностью, потому что я – главный страх из ее детства», – заинтриговал ведущий грандиозного проекта Владимир Остапчук.

Фото Владимира Остапчука
Фото Владимира Остапчука

Во всех начинаниях его поддерживает любимая супруга. Пара вместе уже два года, а 15 октября будет праздновать год в браке. Вместе они строят дом под Киевом и, несмотря на постоянную занятость Владимира, стараются проводить как можно больше времени вместе. Ведущий канала «Украина» откровенно признается: жена вдохновляет его на новые идеи и мотивирует на свершения.

«Мне кажется, за последние два года именно благодаря Кристине я «пересобрал» себя, как пазл: стал более уверен в себе, целеустремлен. У нее есть какой-то уникальный талант мотивировать и контролировать меня, и все это делается нежно и с любовью. И вообще, называйте меня подкаблучником, но я считаю, что женщина «создает» мужчину, который рядом с ней. А когда это такая прекрасная жена, как Крис, меняется все, начиная от стиля одежды и заканчивая мироощущением», – рассказал ведущий популярных проектов.