Звездный детектив гипершоу «МАСКА», премьера нового сезона которого состоится на телеканале «Украина» 23 октября, певица NK | Настя Каменских появилась на съемках в ярком мини-платье со смелым декольте.

NK | Настя Каменских любит перевоплощаться и поражать новыми невероятными образами. На этот раз для съемок она выбрала лаймово-лимонное мини-платье с рукавами-бафамы и эффектным вырезом-декольте.

Настя Каменских
Настя Каменских

Объемные плечи родом из 90-х в этом году очень актуальны, о чем свидетельствует наличие таких моделей на мировых подиумах. Дизайнеры интерпретируют их по-разному, но в этом образе, говорит стилист певицы, бафы – символ женской силы. Дополняют платье элегантные черные туфли на завязках.

Прическа в виде высокого хвоста и современных цветных прядей у ​​лица подчеркивает оригинальный силуэт наряда. И еще один не менее яркий акцент образа – не классические, а более смелые smoky eyes.

Напомним, NK | Настя Каменских вместе со своими коллегами звездными детективами Олей Поляковой, Олегом Винником, Андреем Данилко и DZIDZIO будет разгадывать знаменитостей под масками во втором сезоне масштабного проекта канала «Украина».