В талант-шоу «Співають всі!» разжигаются страсти. Во время четвертого эфира Наталья Могилевская дважды заставила Диму Коляденко достать фату из его саквояжа.

В последнем выпуске на сцену вышел зажигательный кубинец Марсель Гастон из дуэта «Dos Machos». И хоть в ряды финалистов проекта певец не вошел, запомнился судьям надолго. А все из-за комментария Владимира Остапчука, что парень появился на шоу, чтобы обратить внимание капитана звездной сотни Наталии Могилевской, которая якобы пару лет назад разбила сердце молодому человеку.

Сама певица прокомментировала: «Я впервые его вижу!» В это время в студии заиграл свадебный марш и Дима Коляденко достал из своего саквояжа фату, которую сразу же надел на голову артистки. Но в этот момент ведущий канала «Украина» Владимир Остапчук вынужден был признаться, что это была шутка.

«О Боже! А я уже подумала – может, я забыла?! – прокомментировала Наталья Могилевская в эфире шоу – Но говорю же, что не знаю его».

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Но, судя по всплеску судьей, шутка Владимиру Остапчуку все же удалась.

«Вы это видели? Наташа сказала: «Я впервые его вижу», но затем встала и начала присматриваться – может, все же было?» – смеясь, отметил ведущий телеканала «Украина» Владимир Остапчук.

Но в конце шоу таки появился участник, который покорил сердце капитана звездной «сотни». Им стал 33-летний киевлянин Евгений Прудник. И здесь фата народной артистке Украины могла бы быть уместной, если бы не одно «но»:

«Для меня вы – настоящий мужчина. И если бы вы не были женаты, я бы с удовольствием вышла за вас замуж! Без всякого сомнения!» – заявила Наталья Могилевская.