Актриса и победительница шоу "Холостячка" несмотря на упадок своего романа с Александром Эллертом продолжает жить своей жизнью. Недавно Ксения Мишина рассказала о людях, которые ее вдохновляют.

«За каждым талантом, который нас поражает, стоят годы огромного труда. И только вера в себя, свою мечту и люди рядом – друзья, близкие или коллеги, учителя не дают им упасть духом. Люди, которые поддерживают, потому что верят в твой талант и гордятся именно тобой».

Ксения Мишина и Лера Ольховская
Ксения Мишина и Лера Ольховская

Судья "Україна має талант" Ксения Мишина поддержала инициативу Сергея Притулы о современниках, которыми мы можем гордиться, и рассказала на своей странице в Инстаграм о тех людях, чьим талантом гордится, и почему счастлива от того, что может творить рядом с ними.

«Тала Пристаецкая – гениальная режиссер и шоуранерша чрезвычайно красивого проекта "Крепостная". Человек, умеющий создать продукт мирового уровня.

Актер Виталий Ажнов, мастерство которого завораживает, ведет за собой, доводит до слез и заставляет оживлять каждый театральный площадка…

Коуч Валерия Ольховская – моя вдохновительница и подруга, которая вдохновляет меня и еще целую кучу сердец любить, познавать и каждый день делать шаг к собственному Олимпу".