В третьем эпизоде ​​звездная гостья шоу «Співають всі!» певица Оля Полякова рассказала, есть ли кольцо на безымянном пальце у Олега Винника.

Одним из участников нового выпуска шоу «Співають всі!» стал 32-летний Роман Милян из Львова. Для своего выступления мужчина выбрал суперхит Виктора Павлика «Ні обіцянок, ні пробачень», однако не всем экспертам понравилось это исполнение.

«Если бы я, как продюсер, выбирала, я бы точно сказала, что он понравится девушкам, – заявила во время этого выступления капитан звездной «сотни» Наталья Могилевская. – Нам всем нравится, но мы все сидим, потому что песня не конкурсная. Он не поднимает».

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

В результате Роман набрал лишь 42 балла. Сам Виктор Павлик отдал свой голос за участника, но отметил, что все-таки ему чего-то не хватило в этом исполнении, после чего продемонстрировал мастер-класс, как следует петь эту композицию. Также решила дать совет конкурсанту, но уже более личного характера, певица Оля Полякова.

«На сцене кольцо нужно снимать – берите пример с Винника», – неожиданно заявила Оля Полякова в эфире канала «Украина».

Отметим, о личной жизни Олега Винника неизвестно почти ничего, ведь артист не комментирует свое семейное положение в интервью.