На съемочной площадке масштабного талант-шоу «Співають всі!» звездная судья проекта Анна Тринчер призналась, как реагируют родные на ее сексуальные образы и предстоящую операцию по увеличении груди.

Последнее время певица Анна Тринчер демонстрирует откровенные сценические наряды. Девушка отмечает, что хорошая физическая форма дается ей непросто, поэтому результатами тренировок она хочет делиться с окружающими.

«Обычно мой сценический костюм идет без юбки, то есть просто боди, – говорит Анна Тринчер в бекстейдже шоу «Співають всі!» – Я подумала: «Я что, зря не ем сладкое, мучное, зря худею? Почему бы миру не увидеть мой результат?» Я хожу в спортзал, стараюсь. Вот кому всю эту прелесть хранить?»

Ведущий Secret Show Ваня Рассел поинтересовался у девушки, как реагируют ее родные на желание оголяться и показывать свои формы поклонникам.

«У меня недавно была фотосессия в достаточно откровенном образе – боди с открытыми ягодицами и колготки в сетку. Так получилось, что дедушка присутствовал на этой фотосессии, так как привозил реквизит и помогал мне. Я забыла, что он сидит в зале, и вышла вот так с голой попой – он (смущенно – ред.) спрятался», – поделилась историей певица.

Впрочем, Анна еще не до конца довольна своим внешним видом, поэтому совсем скоро собирается лечь под скальпель хирурга и увеличить грудь.

«Это моя мечта. Скорее всего сделаю это зимой. Нужен период, когда у меня не будет концертов, съемок и мероприятий, когда я смогу полностью пройти реабилитацию. Уже потихоньку готовлю себя и всех своих родственников к этому», – призналась звездный эксперт масштабного проекта канала «Украина».