Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится второй прямой эфир главного танцевального шоу страны «Танці з зірками».

Все танцы пар будут посвящены теме любви, а звезды поделятся откровенными историями своей жизни и познакомят зрителей с самыми дорогими людьми.

Для зрителей создатели проекта подготовили множество сюрпризов. В это воскресенье будет вести балкон певица, участница звездной команды шоу «Маскарад» на 1+1 Ирина Билык. Также артистка появится на паркете во время фокстрота пары Евгении Власовой и Дмитрия Дикусара, а вот в каком качестве - станет известно уже в воскресенье. Напомним, Ирина и Дмитрий танцевали вместе на «Танцях з зірками» в 2007 году, а впоследствии пара поженилась.

Александра Зарицкая
Александра Зарицкая

Пара Александра Зарицкая и Юрий Мешков продемонстрируют на паркете бродвей, а Александра перевоплотится в образ соблазнительной Мэрилин Монро. Актер Алексей Суровцев и Мария Колосова, которым в прошлом эфире не удалось покорить судей своим танцем, попытаются удивить зажигательным диско. Звезда «Лиги Смеха» Иван Люленов и Яна Цибульская зажгут паркет, исполнив джайв. Иван превратится в настоящего супермена, который спасает свою возлюбленную от хулиганов.

Также станет известно, выйдет ли на паркет юмористка и звезда «Женского Квартала» Анастасия Оруджова, которая на прошлой неделе травмировала колено.

Ольга Харлан
Ольга Харлан

Во втором прямом эфире одна из пар покинет паркет. Две пары, которые в сумме получат наименьшее количество баллов от зрителей и судей, попадут в зону риска. Судьи шоу будут решать, кто продолжает участие дальше, а кто покидает проект.