Специально к Международному дню красоты актрисы «Дизель Студио» поделились бьюти-ритуалами, которые помогают им постоянно быть в прекрасной форме.

Актриса Виктория Булитко считает, что залог женской красоты и молодости в генетике и дисциплине.

Виктория Булитко
Виктория Булитко

– Я благодарна родителям за прекрасные гены, но все равно ежедневно работаю над собой. После пробуждения очищаю лицо, наношу дневной крем, крем для глаз и для тела. Если есть время, то до выхода из дома хожу в маске для лица. Вечером повторяю – это мой стандартный уход. Очень круто работает массаж лица: я прошла курс и получила от окружающих немало комплиментов моей коже. Обязательно пью витамины, иногда делаю мезотерапию. А в обычной жизни в основном хожу без косметики, – поделилась Виктория Булитко.

Секрет привлекательности блондинки Яны Глущенко очень прост.

Яна Глущенко
Яна Глущенко

– Я практически ничего не делаю, разве что увлажняю лицо, и то не всегда. Я либо забываю, либо у меня нет на это времени, ну или я ленюсь. Но всегда наношу крем с SPF, и не только летом. Потому что солнце полезно в ограниченных количествах, а избыток его только ускоряет процессы старения, – говорит Яна.

Мама четверых детей Маруся Грицук обязательно несколько раз в месяц посещает баню.

Маруся Грицук
Маруся Грицук

– Я смешиваю соль с медом, наношу на тело и в парную! А после ныряю с головой в холодную купель. Это помогает мне держать в тонусе и кожу, и тело. Улучшается цвет лица, исчезают следы усталости и недосыпа. Советую!

Актриса Юлия Мотрук использует для ухода за собой органическую косметику.

– Мы в этом году побывали на йодовом озере и там муж набрал для меня голубой глины. И теперь в выходной день я обязательно делаю маску из голубой и, что немаловажно, натуральной глины – результат налицо! Для меня бьюти-процедура – это поход к остеопату. Ведь от спины напрямую зависит весь внешний вид, – делится Мотря.

И все девчонки-«дизели» уверены, что главный их секрет – искренний смех, ведь это делает их счастливее и красивее.