В субботу, 11 сентября, в 21:00 зрители канала «Украина» увидят третий выпуск нового вокального шоу «Співають всі!», в котором талант участников оценивает самое масштабное в стране жюри из ста музыкальных экспертов. Но когда в одном месте собирается такое количество звезд, скандалов и ссор не избежать. Что стало причиной спора между Натальей Могилевской и Олей Поляковой? И выступление какого участника обернется грандиозным скандалом?

В третьем эфире зрители канала «Украина» познакомятся с новыми участниками. Продавщица, композитор, мастер в сфере красоты, преподаватель вокала – все они разные, но их объединяет любовь к пению. Каждый из звездных экспертов имеет свою тактику и сам должен решать, за кого хочет отдать свой голос, однако некоторые, похоже, забудут о правилах проекта.

шоу «Співають всі!»
шоу «Співають всі!»

«Хочу сделать официальное заявление – Оля Полякова сегодня трижды нажала не только на свою, но и на мою кнопку, – говорит капитан звездной «сотни» Наталья Могилевская. – Кому-то может показаться, что я сегодня слишком лояльна – да, я здесь ради того, чтобы поддерживать всех участников, – но Оля, пожалуйста, хватит уже нажимать на мою кнопку!»

Но не только Олю Полякову поймают за этим занятием. Поэтому в ситуацию будет вынужден вмешаться ведущий проекта Владимир Остапчук, призвав судей остановить «кнопкодавство» на стене.

«Похоже, для многих это просто развлечение. Я видел, как некоторые из вас, особенно BIG BOSS, шутя нажимали на кнопки многих людей. У нас есть четкие правила – каждый голосует только за себя и каждый балл должен быть заработан отдельным экспертом», – отметил Владимир Остапчук.

шоу «Співають всі!»
шоу «Співають всі!»

И хотя BIG BOSS оправдывается, что таким образом только помогал своим коллегам, оперная певица Елена Гребенюк недовольна тем, что он нажал на ее кнопку: «Благими намерениями вымощена дорога только в одно место – в ад!»

Но настоящий скандал развернется, когда на сцену выйдет 18-летняя тиктокерша. Окончив школу, девушка решила не поступать в университет, зато она развивает свой блог и зарабатывает на нем деньги. Однако не все судьи считают, что блогер – это серьезная профессия. Чем закончится эта ссора звездных экспертов? Смотрите в новом выпуске шоу «Співають всі!» в эту субботу, 11 сентября, в 21:00 на канале «Украина».