Скоро зрители канала «Украина» увидят третий выпуск масштабного талант-шоу «Співають всі!» Согласно правилам проекта, его участникам необходимо выступить на сцене так, чтобы как можно больше членов жюри встали и начали подпевать. Однако эта задача не из легких, ведь каждый музыкальный эксперт имеет свои предпочтения. На съемочной площадке канала «Украина популярная певица Оля Полякова рассказала, как будет оценивать конкурсантов.

В каждом выпуске популярного проекта к масштабному жюри присоединяется одна суперзвезда, занимая место рядом с капитаном звездной «сотни» Натальей Могилевской. В новом выпуске шоу «Співають всі!» ею станет Оля Полякова. Быть строгим или снисходительным судьей – для нее такой вопрос даже не стоит, ведь Оля сама прошла нелегкий путь к успеху.

Оля Полякова
Оля Полякова

«Я по собственному опыту знаю, что такое артистические неудачи, когда ты участвуешь в десятках конкурсов и ничего не получаешь. Знаю, что такое 15 лет биться в двери шоу-бизнеса, когда они никак не открываются. Поэтому я не могу судить артистов строго», – отмечает Оля Полякова.

Кроме того, певица раскрыла секрет всех артистов. Так, часто несмотря на внешнюю уверенность, в душе они очень уязвимы, и их легко ранить острыми комментариями.

«Творческие люди очень чувствительны и эмоционально нестабильны, обрезать им крылья очень просто. В шоу «Співають всі!» я буду «добрым полицейским», потому что считаю, что каждому артисту нужно дать шанс, а уже зритель решит, нужен ему этот талант или нет», – считает артистка.