Певец Павел Зибров признался, от чего ему пришлось отказаться во время локдаунов и в чем находил отдушину на карантине.

Популярный певец, народный артист Украины Павел Зибров рассказал, что из-за карантина ему, как и многим звездам, пришлось отказаться от гастрольной жизни и концертов. Однако даже в это сложное время ему было чем заняться.

«Я - композитор, поэтому сидел и творил, но должен признать – не было слишком большого рвения. Поэтому светлых, мажорных песен было мало. Сейчас уже все возрождается: и корпоративы, и работа, и гастроли. Поэтому стало легче и теплее на душе», – поделился Павел Зибров.

Павел Зибров
Павел Зибров

А кроме песен артист находил утешение в огороде и в саду. Однако, по словам Павла Зиброва, на это дело он находит время даже в разгар концертной деятельности: «Я это люблю. Мне это интересно. Это мое родное, если садишь, растишь и ухаживаешь за этим всем – оно становится, как твой родной ребенок. Я – сельский парень, у меня был большой огород, большой сад, куры и все остальное, поэтому для меня это не проблема».

Такая активность певца и является его ответом на вопрос, как поддерживать форму. Павел Зибров уверяет – лишних килограммов на себе не замечает, потому что знает, как с легкостью от них избавиться.

«Возможно и набрал пару килограмм, но сразу сбросил, работая на огороде. Специальных программ у меня нет. Мой спорт – это бильярд и карты. А еще я кручу дискотеку. Мы назвали ее в честь меня и крутим мои песни, а также мировые хиты восьмидесятых», – комментирует известный певец.