За кулисами проекта талант-шоу «Співають всі!» артистка рассказала, из-за чего недавно испытала стресс и что помогло ей выйти из состояния депрессии.

Звездный эксперт грандиозного шоу «Співають всі!» Тоня Матвиенко недавно отпраздновала юбилей. Именно это и стало причиной небольшого кризиса в жизни артистки.

«Мне исполнилось 40 лет, что вызвало небольшой стресс. Мне кажется, что каждая женщина переживает этот момент. Помню, что когда я отмечала 30 лет, то мне тоже было немножко тяжело принять свой возраст, – признается певица Тоня Матвиенко на съемочной площадке канала «Украина». – Еще я набрала лишний вес за этот год, из-за чего появилось легкое ощущение неприятия себя. Но потом я занялась спортом и села на диету. Когда делаешь что-то хорошее, чтобы измениться, то и отношение к себе становится лучше: начинаешь любить и принимать себя такой, какая ты есть».

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

По словам артистки, ей было довольно сложно принять свой возраст и на это есть свои причины:

«У меня натура такая: я чувствую себя девчонкой и всегда была такой. А тут вдруг мне говорят: «Женщина». И я думаю: «Ну как так?!» (смеется) Поэтому возникало много философских вопросов на этот счет», – рассказала звезда.

Но несмотря на это Тоне Матвиенко удалось быстро «вынырнуть» из этого состояния даже без советов психологов. Ведь артистка знает, что именно повлияло на это состояние:

«Становишься старше и чувствуешь, что еще много чего нужно сделать, – комментирует судья шоу «Співають всі!» Тоня Матвиенко.Это комплекс отличницы. В моем случае все должно быть четко и правильно. Но, с другой стороны, мне такое отношение к себе помогало добиваться чего-то в жизни».