Одна из актрис сериала «Люся Интерн» в программе «Зірковий шлях» обратилась к кумиру миллионов украинок Олегу Виннику с очень откровенным признанием.

Что только не вытворяют герои комедийного сериала в стенах больницы?! Интерны постоянно попадают в какие-то смешные ситуации, выручают друг друга, стараются не попасть на глаза заведующей отделением и неожиданно встречаются в стенах больницы с яркими украинскими звездами. Например, один из них – ведущий канала «Украина» Алексей Суханов, которого обожает главная медстестра по прозвищу Рупор. Героиню сериала даже застали с ним в постели… Вот только произошло это на самом деле или только в мечтах героини ситкома, зрители узнают позже.

Виталина Библив
Виталина Библив

Еще один мужчина ее сердца – певец Олег Винник. «Моя героиня – Нина Николаевна Рожок по прозвищу Рупор – обожает Олега Винника, мечтает попасть к нему на концерт, – рассказала актриса Виталина Библив. – А если еще за руку подержать и сфотографироваться – я сразу умру, не дожив до своего юбилея».

Находясь в роли своего персонажа, Виталина Библив не смогла больше сдерживать чувства и обратилась к кумиру миллионов.

«Олежка, я жду тебя! Приходи на программу «Говорить Україна» к Алексею Суханову, – попросила героиня сериала «Люся Интерн» Рупор. – Найди меня! Найди свою родственницу, женщину, свою волчицу, Олежка. Найди».

Ради такой встречи Рупор готова пойти на все. Конечно же, первым делом стать еще красивее. «Я буду рада, я ждать буду, – пообещала исполнительница роль главной медсестры в сериале «Люся Интерн». – Я в парикмахерскую запишусь за год, если надо. Честно, Олежка».