Беар Гриллс строит три квартиры вместе, чтобы создать в Лондоне роскошный мега-дом стоимостью 20 млн фунтов стерлингов

Говорят, что телевизионный авантюрист Беар Гриллс создает огромный роскошный дом для своей семьи на знаменитой электростанции Баттерси в Лондоне. На выведенной из эксплуатации угольной электростанции много элитных квартир.

После вывода из эксплуатации в 1975 году участок площадью 42 акра теперь принадлежит консорциуму малазийских инвесторов.

Беар Гриллс
Беар Гриллс

Телеведущий, удостоенный награды BAFTA, его жена Шара и их трое сыновей смогут насладиться прекрасным видом на Темзу, если они сделают этот проект своим новым семейным гнездышком.

В беседе с The Sun источник сообщил: "Это будет одна из самых впечатляющих квартир в Лондоне. Это определенно будет очень далеко от того, что он делает по телевизору. У Беара уже есть тренажерный зал Be Military Fit, который работает, и время от времени он заходит туда. В разработке будут задействованы невероятно богатые люди с большим количеством покупателей из Китая, России и Ближнего Востока. Самая дорогая квартира стоит 40 миллионов фунтов стерлингов".

Беар Гриллс накопил состояние благодаря своей работе на телевидении, сделкам с книгами и бизнесу, в том числе своей фитнес-империи. В настоящее время звезда и его близкие делят свое время между плавучим домом на Темзе в Лондоне и частным островом у валлийского побережья.

Беар Гриллс и его жена Шара
Беар Гриллс и его жена Шара

После покупки своей первой квартиры на электростанции Баттерси он сказал: "Нам не просто нужен обычный таунхаус или застройка на берегу реки".