Хайди Клум сфотографировалась с дочерью на обложке немецкого журнала Vogue. Соответсвующий снимок появился на официальной инстаграм-странице знаменитости.

На обложке На обложке 47-летняя знаменитость позирует вместе с Лени в ярких брючных костюмах, демонстрируя свои длинные ножки и белые локоны. Видно, как мать и дочь похожи на этой фотографии друг на друга.

Хайди Клум отмечает, что гордится своей дочерей. Ей неважно, какой путь выберет Лени в жизни. Она рада тому, что ее дочь является целеустремленной и знает, чего хочет и чего не желаешь.

"И я рада, что теперь ты можешь показать, кто ты", - сообщила она.

Известная телеведущая и икона модельного бизнеса отмечает, что ее дочь Лени давно интересуется данным направлением деятельности. Недавно она признавалась, что девочка часто проводит время на съемках.

В связи с этим внимание к Лени Клум проявляют различные агентства, однако ее мама отказывала, так как хотела защитить конфиденциальность своей дочери. Хайди признавалась, что всегда думала о том, что ее ребенок слишком молод. Помимо этого, родители старались держать детей от глаз общественности.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.