Популярная украинская певица, суперблондинка, известная, как "Королева ночи", Оля Полякова порадовала своих фанатов снимками, разместив их в социальной сети.

Соответствующие фотографии Оля Полякова опубликовала на своей странице в Instagram.

На фотографиях эпатажная артистка показалась на новом украинском шоу "Маска" на канале "Украина" в роле детектива. Она стоит у судейского стола, облокотив на него руки, и смотрит в камеру объектива для красивых фотографий.

Она одета в эпатажный наряд – яркое золотистое короткое платье, которое изящно обтекает сочные формы певицы, а на руке можно увидеть необычный аксессуар.

Кроме этого, стоит заметить шикарную и длинную прическу Оли, которая умело выровнена.

"Ну и по традиции???? Какая 1,2,3,4 ,5 ??? #maskaukrainetv", - прокомментировала свой пост украинская телезвезда.

Также на данных кадрах Оля Полякова выглядит совсем молодой, будто ей лет 20, – чистое лицо, шикарная и стройная фигура.

Миллионная аудитория, которая подписана на страницу знаменитости, пристально следит за каждой публикацией и оставляет множество отзывов.

"Все очень красивые. Но я не пойму.... Вы на себя перестали быть похожа... Что-то изменилось, а что понять не могу....", "Визажист очень круто красит! Все снимки 🔥🔥🔥", "Какие крутые макияж и вам тут делают👍". – прокомментировали фолловеры пост эпатажной артистки.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что эпатажная певица Оля Полякова резко обратилась к своим хейтерам.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Оля Полякова показала аудитории свой новый образ.

Также портал "Українці" писал, что популярная певица Оля Полякова рассказала украинцам о своих старых и тяжелых отношениях.