Суперблондинка, известная украинская певица, "Королева ночи" Ольга Полякова порадовала украинскую аудиторию кадрами, которые разместила в социальной сети. Она решила поэкспериментировать и показалась в необычном для себя образе.

Соответствующую фотографию Оля Полякова опубликовала на своей странице в Instagram.

Украинская певица поделила снимок на две части: на первой она показалась в своем новом образе – черное платье в белый горошек и новая короткая прическа, а на второй части снимка Оля Полякова показала свою фотографию 10-летней давности, которую узнает каждый фанат творчества артистки.

"Разница 10 лет! Изменилась?)", - прокомментировала свой пост украинская певица.

Многомиллионные фанаты, которые пристально следят за каждой публикацией своего кумира, оставили множество отзывов на преображение эпатажной артистки.

"Не хочу Вас обидеть, но мне кажется, что эта прическа добавляет Вам лет...», "НОС ОБРЕЗАЛА👍", - оставляют комментарии фолловеры суперблондинки.

Комментарии на пост Оли Поляквой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляквой в Instagram

"Королева ночи" известна украинской аудитории своими масштабными концертами, на которых собираются десятки тысяч людей.

Также стоит отметить то, что она известна не только на территории Украины, но во многих странах мира. Например, Оля недавно выступала на концерте в Дубаях, где ей составил компанию известный артист Филипп Киркоров.

Напомним, что популярная артистка Оля Полякова рассказала украинцам, как чувствуют себя представители шоу-бизнеса во время пандемии.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная певица Оля Полякова показала аудитории видео необычного характера.

Также портал "Українці" писал, что эпатажная певица Оля Полякова удивила своих фанатов фотоснимком, который опубликовала в социальной сети.