Народная артистка Украины, известная певица Ани Лорак разместила интересный пост в социальной сети. Она показала афишу со своим будущим туром.

Соответствующую фотографию Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram.

На фотографии украинская артистка, которая по стечению обстоятельств переехала в Россию, показала расписание своего тура по территории Российской Федерации. На снимке артистка одета в вызывающий кожаный костюм коричневого цвета, позируя для эффектного кадра.

"Тур #ШоуTheBest 2021 💥С нетерпением жду встречи с вами в новом году, любимые мои зрители! ❤️Из какого вы города? Отмечайте в комментариях!Берегите себя, своих родных и близких. Будьте здоровы! 🙏🏻", - прокомментировала свой пост популярная звезда.

Стоит отметить, что не смотря на ситуацию в мире с пандемией коронавируса, тур известной артистки начинается уже в марте месяце следующего года и продлится он аж до декабря 2021 года. Планы у Ани Лорак на весь следующий год составлены, и даже пандемия этому - не помеха.

Многомиллионная публика, которая подписана на артистку, оставляет множество отзывов под каждой публикацией, и эта не стала исключением.

"Ну когда же мы увидем в афишах города Украины?😞❤️ Мы очень скучаем...", "Будет Украина? ❤️", "А україна?", "Как же мы рады, что наконец-то будут концерты! 😍😍😍 Ждём обязательно в Украине! 🙏", - комментируют фолловеры пост певицы.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Заметно, что большинство поклонников – украинцы, они соскучились по своей любимице, и ждут ее концерта у себя на родине.

Напомним, что украинская певица Ани Лорак порадовала аудиторию, обнародовав снимок со своим новым образом.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Ани Лорак показала фанатом новогоднюю фотографию.

Также портал "Українці" писал, что в сети опубликовали новый альбом "Неизданное" известной певицы Ани Лорак.