Украинская певица Ани Лорак, которая давно переехала в Россию и успешно построила там свою профессиональную карьеру, не перестает интриговать поклонников. Она в очередной раз показала совместную фотографию с певцом Сергеем Лазаревым, чем вновь подогрела интерес фанатов.

Соответствующую фотографию Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram.

Артистка довольно часто публикует совместные снимки с популярным российским певцом Сергеем Лазаревым. Этим она постоянно подогревает слухи об их романе и разжигает интерес поклонников к их паре. Теперь Ани Лорак вновь показала совместное фото с Лазаревым, подписав его весьма интригующими словами.

Но артисты никак не комментируют эти слухи, утверждая, что между ними крепкая дружба. На фото Ани Лорак сидит за одним столиком с Сергеем, по всей видимости, в одном из заведений. При этом она одета в майку, поверх которой был ярко-красный пиджак, а Сергей одет в черный гольф.

"Снова вместе! Снова рядом!", - подписала популярная певица свою с Сергеем фотографию.

Поклонники, которые тщательно отслеживают не только творческую, а и личную жизнь Ани Лорак, начали писать свои комментарии.

"Давно пора жениться уже вам😄", "Божечки, какие же красивые 😍😍😍", "Как вы чудесно смотритесь вместе! 😍 Желаю вам крепкой и долгой дружбы! 🙏❤️", "Снова ошеломительно красивые", "Моё сердечко бешено бьёться, всё падаю в обморок😍", - восторженно комментируют поклонники звезды.

Комментарии со страницы Ани Лорак в Instagram
Комментарии со страницы Ани Лорак в Instagram

Комментарии со страницы Ани Лорак в Instagram
Комментарии со страницы Ани Лорак в Instagram

Напомним, что украинская певица Ани Лорак призналась поклонникам, что ей нравится примерять различные образы.

Как раннее сообщал портал "Українці", артистка Ани Лорак показала интересное видео, сидя на заднем сиденье автомобиля.

Также портал "Українці" писал, что подписчики Ани Лорак раскритиковали певицу за клип на песню "Страдаем и любим".