Популярная певица, народная артистка Украины Ани Лорак разместила видео в социальной сети. Она обратилась к аудитории с интересным предложением в честь предстоящего Нового года.

Соответствующее видео Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Украинская певица показалась в одном из самых известных российских магазинов украшений. На видео артистка, как всегда, великолепно выглядит – шикарное и блестящее платье с глубоким декольте серого цвета и великолепный макияж.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

"Дорогие девушки, в честь наступающего Нового Года, хочу одарить вас ювелирными украшениями от Соколов. Вас ждёт драгоценный подарок – серебряное украшение с бриллиантом. Установите мобильное приложение "Соколов" у себя на телефоне, приходите в любой флагмановский магазин бренда и получите сюрприз от меня", - обратилась к женской аудитории певица.

Стоит отметить то, что артистка собирается дарить украшения от своего имени, также на коробках украшений она оставляет свой автограф.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

"И это еще не все, среди всех участниц мы разыграем роскошное кольцо с бриллиантами в аккаунте "Sokolov.Russia". Получите вы его в коробочке с моим автографом. Удачи", - подытожила Ани Лорак.

Украинская певица известна своей красотой, поэтому не удивительно, что именно она стала лицом данного розыгрыша ювелирных украшений.

Напомним, что известная украинская певица Ани Лорак потешила поклонников шикарным праздничным нарядом.

Как раннее сообщал портал "Українці", в сети опубликовали интересные архивные снимки популярной певицы Ани Лорак.

Также портал "Українці" писал, что популярная артистка Ани Лорак показалась за одним столиком с Сергеем Лазаревым.