Известная и веселая украинская телеведущая Леся Никитюк разместила фотографии в социальной сети. Она показалась аудитории в новом образе.

Соответствующие фотоснимки Леся Никитюк опубликовала на своей странице в Instagram.

Популярная ведущая предстала перед фанатами в ежедневном образе. Она одета в свитер нежного розового цвета и светлые джинсы. В глаза сразу бросаются красивые длинные и белокурые волосы артистки.

"Хорошо с длинными??😍", - прокомментировала свой пост Леся Никитюк.

Украинская ведущая стоит на балконе и держится одной рукой за двери, смотря на камеру объектива и позируя для шикарного снимка.

Стоит отметить, что бывшая ведущая "Орёл и Решка" акцентирует особое внимание на своих волосах. Судя во всему, она сделала наращивание волос, так как еще недавно они были не такими длинными.

Миллионная аудитория, которая подписана на Лесю в социальной сети, оставляет много отзывов на каждую публикацию ведущей, и этот пост не стал исключением.

"Я спочатку подумала, що це якась дівчина віком 17 років, не більше, їй богу", "неужели вам нравится такой фасон джинс. вы ж в них как каровы.неужели не хочется подчеркнуть красивую фигуру, а не уничтожить её...? 🤮", "Красавица в любом образе😍😘", "Коть.. така вже гарна", "Даа,очеееень!😍😍😍", - прокомментировали фолловеры снимок телезвезды.

Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram
Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram

Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram
Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram

Напомним, что популярная телезвезда Леся Никитюк обнародовала видео интересного характера на своей странице в социальной сети.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная ведущая Леся Никитюк порадовала фанатов очередным снимком.

Также портал "Українці" писал, что популярная телеведущая Леся Никитюк обнародовала милый снимок со своим маленьким другом.