Популярная украинская артистка, автор песен и дизайнер одежды Анна Седокова заинтриговала поклонников выходом новой песни. Артистка опубликовала фрагмент нового чувственного трека, показав видео с стильном наряде, и написала несколько строчек с песни.

Соответствующее видео Анна Седокова опубликовала на своей странице в Instagram.

Ни для кого не секрет, что украинская певица является одной из самых сильных женщин шоу-бизнеса. Она с удовольствием делится с женской аудиторией советами, а также радует поклонников красивыми кадрами с молодым мужем Янисом Тиммом.

В этот раз Седокова анонсировала выход нового трека о любви, написав несколько строчек в своей публикации. Артистка сняла короткое видео под фрагмент своей песни, на котором она идет медленно по пустому коридору.

При этом, она одета в синий пиджак, черный боди, высокий сапожки и стильные очки черного цвета. Волосы она завязала в высокий хвост, а на уши надела массивные сережки.

"Привязана к тебе

Нет никаких идей

Привязана к тебе

Ты лучше всех людей ...

A.S.

something big is coming", - подписала свою публикацию Анна Седокова.

Поклонники, которые с удовольствием слушают ее песни и тщательно следят за ее жизнью, оставили свои комментарии под публикацией.

"Очень классная песня 😻😻😻 уже сторис сняла ☺️", "Прям в сердце ❤️ даже мурашки пошли по телу", "Любовь творит чудеса 😍😍😍 ты расцвела 😍😍😍😘😘😘😘", "😍Красиво😍", - пишут фанаты Анны Седоковой.

Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram
Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram

Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram
Комментарии со страницы Анны Седоковой в Instagram

Напомним, что популярная певица Анна Седокова показала семейный снимок с молодым супругом.

Как раннее сообщал портал "Українці", Анна Седокова показала, как ее семья готовится к новогодним праздникам.

Также портал "Українці" писал, что известная артистка Анна Седокова рассказала о том, как начиналась ее профессиональная карьера.