Известная украинская певица и одна из самых горячих артисток шоу-бизнеса Анна Седокова показала уютную домашнюю атмосферу. Артистка показала, как ее супруг, латвийский баскетболист "Химок" Янис Тимм вешает новогоднее украшение на окно, а на фоне звучит веселая музыка.

Соответствующее видео Анна Седокова опубликовала в разделе Stories на своей странице в Instagram.

Известно, что в сентябре Анна Седокова вышла замуж за латвийского спортсмена Яниса Тимма, но сильно это не афишировала. А со временем она призналась фанатам и показала свадебную фотографию с мужем. Теперь же у них в доме всегда тепло, уютно и весело.

Седокова в очередной раз это подтвердила, опубликовав домашнее видео, на котором показала эту атмосферу. На видео видно, что Янис Тимм вешает новогоднее украшение на окно, а на фоне играет тематическая музыка. При этом, Анна Седокова показала и украшенную елку, которая уже стоит у них дома.

Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram
Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram

Кроме них, на видео присутствует и сын Седоковой, который весело скользит по полу между ног своей мамы. Вся эта новогодняя атмосфера радует украинскую артистку, поскольку она аж пищит от уюта и приближения самого важного и веселого праздника.

Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram
Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram

Напомним, что известная артистка Анна Седокова восхитила фанатов стильным образом и рассказала о начале своей карьеры.

Как раннее сообщал портал "Українці", певица Анна Седокова встала на защиту женщин и обратилась к мужской аудитории.

Также портал "Українці" писал, что популярная певица Анна Седокова рассказала поклонникам, как она в детстве стала жертвой домогательств.