Популярная телеведущая, бывшая ведущая известной телепередачи "Орёл и Решка" Жанна Бадоева разместила снимок в социальной сети и обратилась к публике с важным заявлением. Она рассказала о дальнейших съемках передачи "Жизнь других".

Соответствующую публикацию Жанна Бадоева опубликовала на своей странице в Instagram.

На фотографии известная телеведущая показалась публике в ежедневном образе, за перекусом. Она сидит за столом и держит в руке чашку кофе, а на столе видны пышные круассаны. Кроме этого, стоит заметить, что на столе лежит иммунопробиотик "Комплинекс".

Также Жанна уделила особое внимание этим витаминам, разместив фотографию на своей странице.

Жанна Бадоева затронула важную тему, которая касается иммунной системы человека. В нынешнее не простое время нужно уделять особенное внимание своему здоровью и укреплению иммунитета.

"Оказывается, 80 процентов всех иммунных клеток человека сосредоточено в кишечнике, поэтому важно укреплять иммунитет через микрофлору кишечника. И в этом помогает иммунопробиотик КОМПЛИНЕКС®️, способствующий нормализации пищеварительной микрофлоры. Так что помните - иммунитет начинается с кишечника! Берегите себя! Впереди нас ждет волшебное новогоднее время)) БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ. Помните, что может быть индивидуальная непереносимость компонентов БАД. Материал создан при поддержке Sandoz.ru БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.", - прокомментировала свой пост телеведущая.

Напомним, что популярная ведущая Лидия Таран поздравила украинцев с первым днем зимы и порадовала семейным снимком.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная телеведущая "ТСН" Маричка Падалко обнародовала теплый снимок со своей дочерью.

Также портал "Українці" писал, что популярная телеведущая Ольга Горбачева обратилась к аудитории с предложением.