Популярная украинская певица и участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская восхитила свою аудиторию откровенным снимком, оригинально подписав его. Известная артистка надела белую рубашку на голое тело и засветила свои обнаженные ноги.

Соответствующую фотографию Слава Каминская опубликовала на своей странице в Instagram.

Не секрет, что артистка является одной из самых красивых и сексуальных певиц на украинской сцене. Также она является активным пользователем социальной сети, где в последнее время радует мужскую аудиторию откровенными снимками.

Этот раз не стал исключением, поскольку Слава Каминская опубликовала очередной снимок, на котором предстала в откровенном наряде. Она присела на кровать, оставшись в одной белой рубашке на голое тело и выставив обнаженные ноги.

"Девочки, все уже поздравили бывших с первым днём зимы?❄️Снег идёт! (с)", - с сарказмом подписала свою черно-белую фотографию Слава Каминская.

Поклонники украинской певицы точно не прошли мимо ее фотографии, поэтому под ней за считанные часы появилось множество комментариев.

"Какая красотка моя 😍😘❤️", "Слава я тебя обожаю ты огромная умничка, ты эталон красоты и женственности, на тебя безумно приятно смотреть, ты ну очень красивая....", "Ляхи это всегда хорошо и прекрасно!!!", "Така изящная и душевная на фото❤️", - пишут под фотографией поклонники певицы.

Комментарии со страницы Славы Каминской в Instagram
Комментарии со страницы Славы Каминской в Instagram

Комментарии со страницы Славы Каминской в Instagram
Комментарии со страницы Славы Каминской в Instagram

Напомним, что популярная украинская артистка Слава Каминская завлекла мужчин откровенной фотографией.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская певица Слава Каминская случайно засветила голую грудь без бюстгальтера.

Также портал "Українці" писал, что Слава Каминская грустно залезла в ванную и сделала откровенную фотографию.