Известный украинский теле- и радиоведущий Никита Добрынин показал, как он со своей супругой Дашей Квитковой проводят время на самоизоляции из-за заражения коронавирусом. Никита показал видео, на котором Даша наносит ему маску на лицо, превратив ванную в настоящий спа-салон.

Соответствующее видео Никита Добрынин опубликовал в разделе Stories на своей странице в Instagram.

Не так давно бывший холостяк признался поклонникам в том, что он вместе с супругой Дашей Квитковой заболели коронавирусом и отправились на самоизоляцию. Но они не расстраиваются, а с радостью показывают, как они проводят время на карантине.

Недавно Никита Добрынин показывал, как прекрасно готовит его жена, сняв видео на кухне. Теперь же он показал, что Даша сделала из ванной настоящий спа-салон, почувствовав себя косметологом. Она нанесла на его лицо масочку белого цвета.

Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram

"Мне кажется еще одна неделя карантина и я стану самым красивым мужчиной в мире. Даша, что это? Мне кажется, это доктор Сметана", - смешно прокомментировал видео Никита Добрынин, держа в руке маску.

Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Кроме Никиты, на видео еще появилась сама Даша Квиткова, которая тоже нанесла на свое лицо маску, чтобы сделать свое и мужа лицо нежным и красивым.

Напомним, что популярный ведущий Никита Добрынин показал милое фото с Дашей Квитковой и похвастался достижениями.

Как раннее сообщал портал "Українці", Никита Добрынин огорчил фанатов новостью о том, что он вместе с Дашей Квитковой заболел коронавирусом.

Также портал "Українці" писал, что ведущий Никита Добрынин показал, как вкусно готовит его жена Даша Квиткова.