Популярная украинская певица, рок-дива и фронтвумен группы "The Hardkiss" Юлия Санина очаровала поклонников новым снимком со своим супругом, который выступает в группе вместе с ней. Они делали фотографию посреди поля, пригнав туда автомобиль, на котором сидел ее муж, а сама Санина стояла.

Соответствующую фотографию Юлия Санина опубликовала на своей странице в Instagram.

Всем известно, что Юлия Санина обрела огромную популярность благодаря выступлению в рок-группе "The Hardkiss". Но недавно выяснилось, что у Саниной появился еще один талант – она умеет красиво танцевать. Теперь можно утверждать, что Санина не только круто поет, но и красиво танцует.

Кроме того, она любит активно проводить время в социальной сети, где радует поклонников разными публикациями. Одним из последних постов оказалась совместная фотография с ее супругом Валом посреди поля.

На снимке муж Саниной сидит на крыше автомобиля, а сама артистка рядом стоит, расправив руки и подняв голову. При этом, она одета в красивый костюм коричневого цвета, а муж – в черном костюме.

"Улететь...🌊 или 🏔?" - спрашивает у поклонников Юлия Санина.

Они незамедлительно стали отвечать на ее вопрос, оставив под фотографией свои комментарии.

"А можно два в одном? Лучший вариант)))", "Горы и море было бы удачное сочетание! Красиво и полезно для здоровья 😁😍", - говорят поклонники в комментариях под публикацией Саниной.

Комментарии со страницы Юлии Саниной в Instagram
Комментарии со страницы Юлии Саниной в Instagram

Напомним, что певица Юлия Санина сделала откровенное признание после окончания шоу "Танцы со звездами".

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Юлия Санина рассказала, что сделает с кубком, который ей подарила победительница "Танцев со звездами" Санта Димопулос.

Также портал "Українці" писал, что певица Юлия Санина снялась в видео Маши Ефросининой против домашнего насилия.