В сети разместили общую фотографию юмористов и ведущих участников студии "Квартал-95" Евгения Кошевого и Александра Пикалова. Друзья показали совместную фотографию на своем досуге.

Соответствующая публикация размещена на странице "kvartal95official" в Instagram.

На фотографии можно увидеть лучших друзей в прекрасном настроении, они решили провести осень в дружеской компании.

Артисты показались фанатам в ежедневном образе – простые джинсы, футболка, свитер. Евгений Кошевой сидит на кресле и смеется, а рядом на подлокотнике сидит его друг и коллега Александр Пикалов.

"Проводжаємо останній день осені сміхом, всупереч всім негараздам! І набираємося сил і позитивного настрою на прийдешній грудень💪#кварталмощьсила #квартал95 #kvartal95", - подписан пост студии "Квартал-95".

Стоит отметить, что друзья очень давно дружат, они отлично ладят и играют ведущие роли в каждом выпуске юмористического шоу "Квартал-95". Евгений известен в роли мера Киева Виталия Кличко, а Александр играет Валерия Коломойского.

Пользователи, которые подписаны на страницу "Квартал-95", оставили множество отзывов на данную публикацию. Глядя на комментарии можно заметить, что большинство из них – негативные.

"Чем вас кормят?)))Шо у вас такие подбородки?", "Не смешные", "Ну в Кошового і мармиза рознеслась", - прокомментировали фолловеры.

Напомним, что известный юморист и шоумен Евгений Кошевой заболел коронавирусом и показал украинцам, как нужно лечиться.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская артистка Елена Кравец порадовала публику скромным видео.

Также портал "Українці" писал, что глава "Женского Квартала" Елена Кравец выступила перед украинцами с важной просьбой.