Популярный украинский комик и актер, а также ведущий и звезда студии "Квартал 95" Евгений Кошевой на днях получил положительный тест на коронавирус. Теперь же актер показал, как он кушает в самоизоляции и борется с китайским недугом.

Соответствующую фотографию Евгений Кошевой опубликовал в разделе Stories на своей странице в Instagram.

За последнее время слишком много украинских звезд заболевают коронавирусом, который захватил страну с новой силой. В этот раз жертвой злостного заболевания стал актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой, который находится уже несколько дней на самоизоляции.

Актер решил показать, как он проводит свое время на изоляции, и что он кушает в этот нелегкий период в его жизни. Судя по всему, Кошевой решил лечиться от коронавируса не лекарствами, а едой, которая явно отразилась на его фигуре за время карантина.

На снимке, который опубликовал Кошевой у себя в профиле в социальной сети, виден настоящий украинский стол. На нем стоит красная икра, винегрет, сало, а в тарелке у него насыпаны голубцы со сметаной, а рядом лежит хлеб и масло. Глядя на такой стол, можно понять, насколько украинский актер любит национальную кухню.

Скриншот со страницы Евгения Кошевого в Instagram
Скриншот со страницы Евгения Кошевого в Instagram

"Будемо лікуватись підручними засобами. Всім здоров’я", - подписал свою фотографию актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой.

Напомним, что шоумен Евгений Кошевой резко сменил имидж и решил отрастить себе волосы.

Как раннее сообщал портал "Українці", актер Евгений Кошевой показал совместный снимок с Александром Пикаловым.

Также портал "Українці" писал, что жена Евгений Кошевого показала, как сейчас выглядит ее муж.