Дмитрий Разумков сообщил, что вылечился от коронавируса. Соответствующий пост появился на его официальной странице Фейсбук.

Председатель Верховной Рады две недели назад подхватил COVID-19. Тогда Разумков отметил, что чувствует себя неплохо и продолжит работать дистанционно.

Сегодня, 30 ноября, Разумков сообщил, что получил негативный результат теста на коронавирус. Он поблагодарил всех, кто его поддерживал.

"Наконец снова привычный рабочий график! Еще раз всем спасибо за искреннюю поддержку!" - сообщил он.

За все время пандемии в Украине:

  • заболело-732 625 человек;
  • выздоровело-345 149 человек;
  • летальных исходов - 12 327;
    проведено ПЦР-тестирований-4 528 772.

Коронавирус - это опасное заболевание, которое имеет специфическую симптоматику. Так, больные COVID - 19 обычно страдают от лихорадки, физической слабости и сухого кашля. Кроме этого, многие больные теряют обоняние.

Отметим, данная болезнь несет опасность для органов дых ания. Врачи рекомендуют обратиться к врачу и сделать ПЦР-тест.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.