В ютуб-шоу "Осторожно, Собчак!" артист рассказал, что благодаря Максиму Галкину познакомился со своим кумиром – Примадонной.

Это произошло в начале сентября этого года, когда гостями ютуб-шоу "Музыкалити" ведущего Максима Галкина стали Алла Пугачева и Баста.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Рэпер признался, что остался под большим впечатлением от общения с певицей. Ведь даже в 71 год она может похвастаться замечательным чувством юмора.

"В своем возрасте она осталась лукавой бабой, классной", – отметил исполнитель. По его словам, есть в Примадонне "что-то такое", и это шикарно.

Рэпер Баста поведал, что впервые увиделся с королевой эстрады еще в 2016 году. Встреча звезд была очень короткой, но артистка успела очаровать звезду своей харизмой.

Алла Пугачева, скриншот из видео
Алла Пугачева, скриншот из видео

К слову, с семьей Аллы Пугачевой артиста связывают не только приятельские отношения, но и деловые. Ведь ведущим его шоу "Музыкалити" является муж певицы.

Ранее Украинцы писали, что в погоне за привлекательным внешним видом Алла Пугачева дает промахи. Новый снимок артистки вызвал у фанатов оторопь, ведь Примадонну стало сложнее узнать.

Знаменитый комик и телеведущий Максим Галкин, который по совместительству является мужем Аллы Пугачевой, разместил в инстаграм-канале свежий кадр жены с подрастающим сыном Гарри.

Алла Пугачева и сын Гарри. Фото: Instagram Максима Галкина
Алла Пугачева и сын Гарри. Фото: Instagram Максима Галкина

Примадонна предстала перед объективом в необычном наряде, который сильно повлиял на ее внешний вид.

Алла Пугачева надела укороченное бежевое пальто в мелкую клетку, прямые кожаные штаны, ботинки на грубом каблуке и экстравагантную шляпу. Волосы легендарная певица оставила распущенными и кудрявыми.

Перед камерой Пугачева приобняла сына Гарри левой рукой. На снимке, который разместил юморист, заметно использование фоторедактора, который слегка видоизменил очертания лица известной артистки.

Подписчики Максима Галкина были так ошарашены обликом Примадонны, что сравнили ее с музыкантом Владимиром Кузьминым.