Робби Уильямс презентовал рождественскую песню, посвященную коронавирусу. Соответствующее видео появилось на его странице.

Британский певец назвал эту песню Can’t Stop Christmas. В новом клипе, помимо традиционных рождественских атрибутов, можно увидеть все, с чем столкнулось человечество в прошлом году.

Так, в новом клипе можно увидеть медицинские маски, и также вид коронавируса. Помимо этого, в песне упоминается необходимость дезинфицировать руки и придерживаться социальной дистанции.

Тем не менее суть песни в том, что случившееся не способно остановить праздник Рождества.

Отметим, что коронавирус начал активно распространяться в феврале предыдущего года в городе Ухань в Китае. Предположительным источником мутировавшего заболевания была летучая мышь, однако окончательной причины неизвестно. Несмотря на отчаянные попытки китайского правительства остановить распространение заболевания, COVID-19 попал сначала в Азию и Ближний Восток, а впоследствии оказался в Европе.

Хуже всего пережила эпидемию коронавируса Италия, в некоторых регионах которой начали массово погибать люди.

Ранее портал Украинцы сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.