Победительница украинского проекта "Танцы со звёздами", а также двукратная чемпионка мира 2006 года по бальным танцам Алена Шоптенко выложила несколько кадров со своей тренировки в социальную сеть.

Соответствующие фотографии опубликованы на странице Алены Шоптенко в Instagram.

На данных фотографиях танцовщица, как всегда, прекрасна и находится в шикарной форме. Она предстала в одном боди бежевого цвета с интересным принтом и без какой-либо обуви.

"Я всегда говорила и говорю своим ученикам, что чем больше танцевальных направлений они осваивают, тем лучше их координация и шире кругозор. А чем лучше их координация, тем выше уровень их мастерства и больше возможностей 💪", - подписала свой пост украинская королева танцев.

Кроме этого, Алена поделилась тем, как и когда она начала осваивать разнообразные направления в танцах.

"Когда-то лет 10 назад я будучи абсолютной бальницей, спортсменкой и комсомолкой познакомилась с современной хореографией и поверить не могла, что так вообще можно танцевать 😅", - рассказала чемпионка мира.

Также она поделилась тем, как она неловко и неудобно себя чувствует на паркете без обуви.

"Как только я сняла танцевальные туфли на каблуках и встала на пол босиком, чего требует современная хореография, стала резко неустойчивой 😳😁 И тут имеется ввиду нестабильность не только в шагах, но и в мыслях", - откровенно сообщает публике Алена Шоптенко.

Подписчики популярной танцовщицы отреагировали на пост с восхищением.

"Вау 😍", "Идеальное тело😍😍😍", "Само совершенство..❤️❤️❤️", - прокомментировали фолловеры Алены.

Комментарии к посту Алены Шоптенко в Instagram
Комментарии к посту Алены Шоптенко в Instagram

Напомним, что Алена Шоптенко шокировала публику тем, что навсегда покидает шоу "Танцы со звездами".

Как раннее сообщал портал "Українці", что Алена Шоптенко опубликовала «интересное» фото на своей странице социальной сети.