Известная хореограф и победительница проекта "Танцы со звездами" 1-го сезона Алена Шоптенко заявила, что покидает шоу уже навсегда.

Читайте нас у Google News!

Об этом она сообщила на своей страничке в Instagram. Тремя неделями ранее у Шоптенко и ее партнера по танцам Олега Винника диагностировали коронавирус.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Из-за болезни они пропусти 2 эфира шоу, за что в результате были дисквалифицированы. Армия фанаток Олега Винника устроила настоящий бунт с требованием вернуть пару в проект.

Судьи согласились, но Олег Винник посчитал, что это будет нечестно и несправедливо по отношению к другим участникам, и отказался возвращаться на танцевальный паркет.

А его партнерша Алена Шоптенко заявила, что этот сезон "Танцев со звездами" стал для нее завершающим. Она больше не будет участвовать в шоу в качестве хореографа в паре.

Пользователи поддержали Алену.

"Аленочка, Вы суперпрофи! Зря вы с Олегом не вернулись! Выиграли бы!!!!" - пишет поклонница.

"Оленочко!!! Ваше місце в суддівському кріслі!!! Нарешті!!! Ви це заслужили як ніхто інший!!!! Здоров'ячка Вам найміцнішого і тільки позитивних емоцій", - добавила другая.

"С самого начала было видно, что Олег не настроен долго учавствовать, ему танцы не нужны были изначально. Вот Вас, Алёна, очень жаль, что в этом сезоне больше не увидим 😟 Надеюсь, в следующем году выйдете на паркет", - пишет irisa_sh.