В Киевской области местный житель самостоятельно ликвидировал 12 российских оккупантов. Ему удалось уничтожить и прорывавшийся в Киев экипаж вражеской БТР.

О победах местного жителя с позывным "Волк" рассказали в украинской разведке.

"Имея собственное спортивное и охотничье оружие, провел несколько вылазок в тылу врага. Как результат – ликвидированы 12 военнослужащих противника, осуществлявших боевое патрулирование и охрану вблизи местного храма УПЦ МП, который использовался как опорный пункт и склад медикаментов и горючего", – заявили разведчики.

Ранее сообщалось, что Силы специальных операций Украины (ССО) взорвали мост с техникой РФ, которая ехала к Изюму. Фото и подробности передает пресс-служба Генштаба ВСУ на своей странице в Facebook.

горящая техника рашистов
горящая техника рашистов

В сообщении говорится, что несколько дней назад украинские военные обнаружили в Харьковской области вражескую технику, а именно Камаз, три Урала и бронеавтомобиль "Тигр". Они двигались для усиления группировки оккупантов в Харьковской области.

горящая техника рашистов
горящая техника рашистов

Операторы ССО установили маршрут движения техники противника, а затем провели разведку, обнаружив объект, который наиболее подходил для проведения операции. Им стал мост, под который заложили взрывчатку.