Силы специальных операций Украины (ССО) взорвали мост с техникой РФ, которая ехала к Изюму. Фото и подробности передает пресс-служба Генштаба ВСУ на своей странице в Facebook.

горящая техника рашистов
горящая техника рашистов

В сообщении говорится, что несколько дней назад украинские военные обнаружили в Харьковской области вражескую технику, а именно Камаз, три Урала и бронеавтомобиль "Тигр". Они двигались для усиления группировки оккупантов в Харьковской области.

горящая техника рашистов
горящая техника рашистов

Операторы ССО установили маршрут движения техники противника, а затем провели разведку, обнаружив объект, который наиболее подходил для проведения операции. Им стал мост, под который заложили взрывчатку.

Российские войска ничего не подозревали и ехали "навстречу смерти", говорят в Генштабе. В конечном итоге украинские защитники взорвали мост вместе с врагом, уничтожив всю колонну. Это подтвердили операторы с помощью беспилотников, после чего военные ВСУ "закончили дело".

горящая техника рашистов
горящая техника рашистов

Напомним, ранее сообщалось, что ВСУ нанесли ракетные удары по крейсеру россиян. Это тот корабль, который предлагал защитникам острова Змеиный сдаться, но они отказались знаменитой фразой.