Интересное место для дислокации "второй армии" показал депутат Игорь Негулевский из Николаевщины.

Как сообщил народный избранник, рашистские захватчики выбрали себе для жилья-дупло.

"Это-дупло. И в нем жили рашисти. Я сейчас не шучу. Сегодня были в селе Кандыбино Константиновской тг и увидели это. Рашисты заняли позиции в деревне, пока их отсюда не погнали наши военные. То есть реально жили в дупле. Ели здесь, спали, все обсырали в прямом и переносном смысле. Хотя, учитывая то, что упыри не знают, шо такое унитаз и боятся смарт-пылесосов, для них дупло, видимо, было пятизвездочным отелем. Рашисты, теперь для вас отель один – кулек для мусора!", – написал Игорь Негулевский.

Как сообщалось ранее, советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович заверил, что руководство государства было уверенно, что россия точно нападет на Украину.

Но об этом нельзя было говорить широкой общественности, о чем уже забрасывали руководству некоторые из украинцев. Мол, нужно было предупредить простых людей и дать возможность подготовиться или уехать из страны и тогда можно было бы избежать больших жертв.

"Тогда бы начался массовый выход беженцев. И они бы забили все дороги. Это было бы 8-10-12 миллионов человек. Армия бы не имела возможности пройти в районы обороны. Мы бы получили в этом случае полный паралич дорог и это была бы очень желанная ситуация для российского военного руководства. В такой ситуации мы бы наверняка проигрывали бы войну и потеряли Левобережье все. В таком бы случае левобережья пошло бы на правый, все 50 мостов Украины были бы забиты все и мы бы не имели никакой возможности справиться с этой ситуацией", – рассказал Алексей Арестович.